Крафт пакеты бумажные Киев, Украина

Бумажные пакеты, в отличие от полиэтиленовых, имеют много преимуществ. Они производятся из натурального сырья, безопасны при использовании с пищевыми продуктами, не требуют специальной утилизации. Кроме того, бумажная упаковка — крафт пакет устойчива к износу и имеет презентабельный вид. 

Бумага бывает разных видов. Чаще всего при изготовлении бумажных пакетов используют мелованную бумагу, крафт и картон. Крафт упаковка пользуется высоким спросом из-за низкой стоимости. В нее пакуют продукты питания, строительные смеси и любые другие товары. 

Бумажные крафт пакеты характеризуются прочностью, устойчивостью к влаге и разрыву, высокой температуре. Они хорошо держат форму и имеют длительный срок эксплуатации. Преимуществом также является воздухопроницаемость изделий (что немаловажно при упаковке макаронных изделий, круп, сыпучих продуктов и др.).

Купить крафт пакеты в Киеве можно с ручками и без них, прямоугольные, с дном и боковыми вставками. Форма и размеры — по согласованию с заказчиком. Изделия производятся в коричневом и белом цветах, но могут быть окрашены в любой другой тон, а также иметь фирменное изображение.