Бумажные пакеты

С ручками и логотипом из крафт бумаги
Изготовим любой размер пакета под заказ

подарочные бумажные пакеты

Тираж от 100шт

Более 100 стандартных типоразмеров

Любой размер под заказ

крафт пакеты с ручками

С логотипом от 100 шт

Более 20 стандартных типоразмеров на складе

Любой размер под заказ

бумажные пакеты клатч с ручками

С логотипом от 100 шт

Любой размер под заказ

Бумажные пакеты

Бумажные пакеты давно стали популярной формой упаковки во всем современном мире. И перед своими полиэтиленовыми собратьями они выигрывают своей практичностью и приятным внешним видом. Банальный ли это пакет для подарка или фирменный пакет с логотипом? да, он будет выглядеть гораздо респектабельнее, чем целлофан. Вопреки частым сомнениям, пакеты бумажные обладают существенной прочностью и не так легко рвутся. Оформление подобной упаковки может быть самым разным. Ну а современные технологии предоставляют возможность делать бумажный пакет на заказ с учетом всех пожеланий заказчика. 

Бумажный пакет присутствует в самых разных сферах жизни.

Например, для упаковки сувенира или подарка можно использовать бумажные подарочные пакеты. Так и подарок будет выглядеть презентабельнее. Многие магазины и кафе упаковывают свои товары в бумажный пакет с логотипом, который выполняет роль и упаковки, и своеобразной рекламы. Каким бы видом деятельности не занималась компания, можно заказать совершенно любые пакеты для упаковки своей продукции. Тем более что сейчас пакеты бумажные купить можно как в розницу, так и заказав желаемую партию по оптовым расценкам.

Современные технологии позволяют оформлять пакеты бумажные, придерживаясь фирменного стиля компании и в соответствии с пожеланиями заказчика.  Чаще всего подобная упаковка изготавливается из крафтовой или из мелованной бумаги. Последние обычно ламинируют матовой или глянцевой пленкой. Мелованная бумага хороша тем, что на нее можно нанести любое изображение. Также особо популярна упаковка из дизайнерской бумаги, отличающейся необычной фактурой и покрытием.

Бумажные пакеты производство давно поставило на поток.

При желании на бумагу наносится любой выбранный рисунок или информация, например, контакты фирмы. Если вас интересует пакет с логотипом цена, то исходите из того, что она будет зависеть не только от размера партии и качества материала, но и услуг дизайнера. Но разработку дизайна лучше поручить профессионалу, который создаст запоминающийся макет.

Если вас интересует такая услуга, как печать на бумажных пакетах, то вы можете обратиться в Фабрика бумажной упаковки. Мы учтем все ваши пожелания и предоставим продукцию достойного качества по умеренной цене. Мы в интернете.

Для всех клиентов, которые хотят использовать этот тип бумажной упаковки, и которым нужны большие объемы, наши системы могут выполнить любые объёмы как опт, так и розница. Позвоните нам для получения дополнительной информации. Одним из наиболее универсальных видов бумажной упаковки в нашем ассортименте является бумажный пакет, идеально подходящий для использования в качестве упаковки. В заключение, мы предлагаем большой выбор безупречных пакетов для любого требования, по доступной цене и отличного качества.