Ламинированные Пакеты

Бумажные ламинированные пакеты от производителя
Изготовим любой размер пакета под заказ

Ламинированные пакеты

Ламинированные пакеты

Ламинированные пакеты

ЗАКАЗАТЬ ПАКЕТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ламинированные пакеты Оформление

Laminacija proizvodstvo bumagnih paketov paperbag org ua

Ламинация

На бумажные листы наносится плёнка плотностью от 15 до 200 мкм. Плёнка бывает как матовой, так и глянцевой.

Tisnenie proizvodstvo bumagnih paketov paperbag org ua

Тиснение фольгой

При котором между нагретым клише и материалом (бумагой, кожей, пластиком и т. д.) протягивается фольга и производится прессование.

UF lak proizvodstvo bumagnih paketov paperbag org ua

УФ лак

Нанесение специального лака с целью придание печатной продукции глянца. УФ-лакирование является одним из этапов после печатной подготовки полиграфической продукции.

Kongrev proizvodstvo bumagnih paketov paperbag org ua

Конгрев

Придание барельефа спрессовыванием материала между клише для конгрева (матрицы) и пуансоном (контрматрицы, ответной части). Изображение делается выпуклым.

Наши работы

Изготовление бумажных пакетов с логотипом
Бумажные пакеты с ручками
бумажные пакеты с логотипом
Бумажные пакеты фирменные

Типоразмеры

Производим любой типоразмер пакетов в пределах двух листов с максимальным размером 1000*700 мм

Тираж

Минимальный тираж от 100 шт

Пакеты стандартных размеров для которых нас более 200 стандартных размеров пакетов

Материалы

Ручки: длина 35 и 70см, цвет любой

Ламинация: Глянцевая, Матовая

Бумага: Мелованная бумага плотностью 150-250 гр./м2; Мелованный картон плотностью 185-230 гр./м2; Крафт белый или бурый плотностью 90-170 гр./м2; Дизайнерская бумага и картон 125-290 гр./м2.

Печать: Офсетная, трафаретная

Описание технологии производства и материалов ламинированные пакеты

Тираж

В зависимости от выбранного размера минимальный тираж для индивидуального изготовления от 100 шт. Производственная мощность предприятия производит более 360 тыс. пакетов в месяц.

Материалы

У нас в приоритете КАЧЕСТВО и ТЕХНОЛОГИЯ! Правильное соотношение Качественных материалов и продуманной Технологи производства дают нам возможность предоставить Вам Пакеты по самым оптимальным Ценам! Иная формула в ценоформировании даст как производную Пакет с пониженными качественными  характеристиками, что затрагивают физические и эстетические критерии продукции.

Бумага

                  Мелованная бумага плотностью 150-250 гр./м2;

                  Мелованный картон плотностью 185-230 гр./м2;

                  Крафт белый или бурый плотностью 90-170 гр./м2;

                  Дизайнерская бумага и картон 125-290 гр./м2.

Предприятие использует в своем производстве исключительно европейские материалы.

Предназначенные для изготовления объемной упаковки, какой и является Ламинированные пакеты. Данные материалы идеально бигуются/фальцуются, имеют повышенную толщину и пухлость, жесткость и прочность, отличаются високим процентом белизны (для мелованной  бумаги  97-98%, для мелованного картона 91-92%). Производной этих характеристик есть качественный Пакет.

Мы отвергаем использование дешевих китайських аналогов, предназначенных для плоской полиграфической продукции (такой как листовка, брошура, клендари и т.д.) уберегая наши изделия от растрескиваний, отслаиваний, разрывов. Такие материалы не несут нагрузки, которые предполагаются при использовании упаковки, деформируются и не держат формы.

Печать

                Офсетная;

                Шелкотрафаретная

Мы подходим к каждому заказу ламинированные пакеты индивидуально и подбираем наиболее оптимальный вариант печати под макет Заказчика. Во главе угла ставится соотношение Качества и Цены!

 С учетом особенностей макета выбирается:

—  тип печати (офсетная печать – полноцветные, фоновые или сложные в дизайне макеты; шелкотрафаретная печать – подходит для небольших тиражей с макетом в один-два цвета в лицевых зонах пакета, при этом краска ложится сверху ламинации что есть определенный минус но значительная экономия в стоимости Заказа);

— цветопередача и цветность (CMYK – замес бесконечного количества цветов и оттенков на базе четырех основных красок CyanMagentaYellowBlacK; Pantone – определенная краска соответствующая номеру цвета по стандартизированной шкале Pantone, используется при прописанной корпоративной политике относительно логотипа и корпоративного стиля сопутствующих изделий (бренд буку), где указаны корпоративные цвета по шкале Pantone, или же в макетах дизайн которых предусматривает равномерные фоновые поля, использование краски Pantone при этом обеспечивает качественный равномерный глубокий цвет фона и избавляет от возможности появления ряби и полошения при печати). ТЕХНОЛОГИЯ!

Наши специалисты помогут разобраться в этом вопросе, получив от Заказчика элементы макета или характеристики планируемого Дизайна.

Ламинация

                         Матовая, Глянцевая – стандарт;

                         Вельвет, Шелк, Стойкая к царапинам, Лён – под заказ.

Пленка для ламинации на нашем производстве представлена от одного из ведучих в мире производителей полимерных материалов для горячей ламинации (страна происхождения Индия).  Толщина пленки исключительно 25-27 мкн, что позволяет качественно защитить печать и укрепить изделие.

 Так же если рассматривать толщину пленки, глянцевая пленка повышенной толщины имеет лучшую зеркальную поверхность чем пленка 18-22 мкн. Мы не обманываем Клиентов, экономя на таком важном для конечного вида продукции материале, как пленка для ламинации.

Бигование

Бигование изделий исполняется на профессиональном оборудовании с задействованием качественных биговальных каналов, матриц и лент, что гарантирует четкие ровные линии, отсутствие передавлених и треснутых биговок, сцепленную ламинацию в местах фальца. Мы не экономим на Качестве и в этом моменте и не обманываем Вас низкой ценой, по сколку наша позиция в использовании таких расходных материалов при биговании изделия, конечно же, увеличит себестоимость изделия.

Фальцовка и Склейка

Фальцовка и склейка изделия обеспечивается работой высокотехнологического оборудования, профессиональных клеевых установок, качественными клеями соответствующие выбранному материалу изделия, работой профессионалов с опытом более 5 лет в узконаправленном производстве Бумажного Пакета. Мы не клеем на скотч, не используем дешевых расплавов неустойчивых к температурным изменениям, мы следим за каждым швом.

Усилители ручек и донные вкладыши

На наш взгляд очень важная составляющая пакета, поскольку вкладыши придают дополнительной жест кости ламинированные пакеты (при нагрузке не деформируется дно и верхний периметр по ручке) и усиливает слабые места (отверстия под ручку нарушают целостность материала, что понижает его прочность, по этому применяются усилители под. ручку). Мы используем для вкладышей и усилителей исключительно картоны плотностью не менее 390 г/м2 (в среднем 420-430 г/м2) что увеличивает прочность изделия, размеры усилителей и вкладышей максимально приближенны по длине/ширине к параметрам пакета, что увеличивает жесткость изделия при эксплуатации. Мы не обманываем вас ценой, вкладывая под ручку и в дно обрезки, полиграфический мусор и отходы от тиражей, а используем специально предназначенный картон.

Ручки

Шнуры (полиэфирные, полипропиленовые, х/б;  с/без наполнителя; диаметр 3, 4, 5, 6 мм; плетенные, вязанные Евро, канатная скрутка)

ленты (атласные, репсовые, жаккардовые; ширина 15, 20, 25, 30 мм)

прорубные ручки стандартной и индивидуальной формы

крепление ручек (фронтальне насквозные отверстия, отверстия в подвороте ручек с внутренней стороны, в прорезях внутренних/на биговке/внешних)

цвет ручек из ассортимента

длина ручек 35, 45 см или индивидуальная  под Заказ

При креплении шнуров и лент через фронтальне отверстия используются ПВХ-клипсы, что фиксируют ручки в отверстиях. Такие клипсы выдерживают до 8 кг статической и до 5 кг динамической нагрузки, предотвращают разматывание кончиков шнуров и лент, а так же ускоряют процесс сборки пакета, что положительно влияет на его стоимость.

Ламинированный бумажный пакет

Ламинированные пакеты – один из самых простых и эффектных видов подарочной упаковки. Например, парфюмерные и косметические магазины предлагают свой товар только в такой элегантной упаковке. И стоит отметить, что особый восторг от подарков в ламинированных бумажных пакетах испытывают женщины. Такая, казалось бы, мелочь, создает впечатление дорогостоящей покупки. А женщины, как известно, не любят, когда на них экономят.

Современный вид бумажных пакетов значительно отличается от тех, которые впервые появились в продаже 1870 году. В те времена фирменные бумажные пакеты изготавливались из плотной однотонной серо-коричневой бумаги, и уже позже на них начали наносить какие-либо рисунки или рекламные элементы.  Нельзя сказать, что выглядела такая продукция сверх привлекательно, тем не менее, спрос на бумажные пакеты не уменьшается и в наши дни.

Производство бумажной упаковки предлагает различные вариации на тему упаковочных пакетов.

Самыми элегантными считаются пакеты из ламинированной бумаги. Ламинируются они как глянцевой, так и матовой пленкой. Оба вида имеют более чем просто привлекательный вид. Чтобы выгодно позиционироваться на фоне конкурентов, заказчик может придумать дополнительный декор на свое усмотрение, к примеру, застежку «липучку» или атласную ленту вместо ручек.  Впрочем, ламинированные пакеты и без того производят хорошее впечатление на покупателя. Достаточно нанести логотип своего магазина или бренда на такую упаковку, и уровень продаж заметно начнет увеличиваться. Проверенно многократно, такого рода реклама работает безотказно.

Преимущества ламинированной упаковки очевидны. Во-первых, влагоустойчивость, во-вторых, стойкость к смятию и, в-третьих, защита нанесенного рисунка от растекания или перепечатывания краски. Поэтому продолжительность «жизни» бумажных упаковочных пакетов значительно увеличивается. Ламинированный пакет не сразу выбросишь в мусорник, и у многих из нас дома хранятся красивые фирменные пакеты с ручками.

В пакет ламинированный подарочный можно поместить.

Что угодно, от небольшой безделушки до дорогостоящей коллекционной вещи. Такая упаковка будет уместна во всех случаях. Сувенирные лавки, кондитерские, парфюмерные и косметические магазины всегда в арсенале держат красивые упаковочные пакеты, чтобы покупателю не пришлось испытывать сложности с упаковкой подарка. Это показывает высокий уровень сервиса и уважение к своему клиенту.

Если деятельность вашей компании не связана с подарочной продукцией. То подумайте о том, чтобы на корпоративные праздники порадовать своих сотрудников подарками. В бумажных пакетах с логотипом компании. Сделав это доброй традицией, вы тем самым покажете своему коллективу стабильность, надежность и лояльное отношение.

Ламинированные пакеты заказать не является большой проблемой, так как они продаются в любом супермаркете. Однако дешевле заказать их оптом у компании изготовителя. Здесь вы вправе выбирать на свое усмотрение, каким будет ваш пакет. Или матовый или глянцевый, большой или средний, декорированный или однотонный.

Все ваши пожелания можно смело озвучивать специалистам компании Фабрика бумажной упаковки. Здесь знают толк в изготовлении качественных и современных пакетов. Креативный подход или проверенная классика – в  любом случае ваша упаковка будет выглядеть красиво, изысканно и со вкусом. И всё это по демократичной цене.  Возможно, такая маленькая деталь, как упаковка, изменит вашу  деятельность. И в совершенном новом и успешном направлении, и к этому нужно стремиться всеми силами.