Бумажные пакеты доставка по Украине

Почему на западе бумажные пакеты уже давно перешли в предметы ежедневного обихода, тогда как у нас до сих пор преобладают полиэтиленовые? Дело здесь, скорее всего, в инерции мышления (глобального масштаба), а не в фактической преимуществу полиэтилена перед бумагой. И тот факт, что бумажные пакеты Киев набирают популярность с каждым днем, подтверждает это.

В чем преимущества продукта?

1. Большие «рекламные» амбиции. Действительно, на бумаге или картоне любая реклама выглядит ярче и эффектнее, чем на невзрачном полиэтиленовом мешке. Сам материал, усовершенствованный современными технологиями, совсем не походит на обычный бумажку, что был вырванный из школьной тетради. Он обладает высокой износостойкостью, может принимать необходимую форму, эффектно выглядит в сочетании с другими материалами. Но самое главное — бумажные пакеты Киев активно «сотрудничают» буквально с любым красителем, так как бумага очень восприимчив к различного рода пигментов. Это позволяет нанести яркое оригинальное изображение или логотип компании на изделие, тем самым превратив банальный пакет в необычную визитную карточку заведения.

2. Низкая стоимость. Бумага производится, как правило, из отходов деревообрабатывающей промышленности, поэтому и стоит он очень дешево. Для резки бумажной тары не нужна дорогая техника; технология окрашивания намного проще, чем в случае с пластиком, полиэтиленом или тканью. Кроме того, столь легкий товар выгодно заказывать крупными оптовыми партиями. Поэтому доставка по Украине бумажных пакетов сегодня пользуется все большим спросом.

3. Экологичность. Это главная причина, по которой сейчас бумажные пакеты Киев вытесняют с рынка другие типы тары. Древесина абсолютно безвредна для организма, разлагается она в разы быстрее, чем тот же полиэтилен. Причем не в 2 или 3 раза, а в сотни раз.

Для тех, кто планирует бумажные пакеты купить, немаловажен еще один факт: пакет — это не обязательно изогнутый бумажку или картонка с ручками. Инновационные технологии позволяют создавать различные виды бумаги, «мутировал» и может выносить невозможны для звичайногопаперу нагрузки. Отдельно отметить хотелось бы эфалин и крафт-бумагу. Эфалин — это даже не материал, содержащий целлюлозу. Это целлюлоза в чистом виде: выглядит красиво, служит долго. Крафт-бумага имеет удивительную, «дорогу» на вид и на ощупь фактуру и используется для упаковки дизайнерских изделий, сувениров и ценных вещей. Но чаще пакеты делают из плотного мелованной бумаги.

Ранее роль пакета не была оценена должным образом, поэтому наши современники всеми силами пытаются это исправить. И, надо сказать, весьма успешно! Если вы ищете действительно качественные и пакеты, «продают», обращайтесь в Фабрика бумажной упаковки: мы не подведем.