Бумажные пакеты в Украине

Бумажные пакеты в УкраинеБумажные пакеты в Украине. Изготовление синтетических материалов очень развито в наше время. Посуда, одежда, упаковка – практически все стали производить с применением искусственных веществ. В некотором смысле такая продукция практичная и дешевая. Однако ее производство, эксплуатация и утилизация может принести вред здоровью человека и окружающей среде. Поэтому постепенно популярность возвращается ко всему натуральному. И пакеты не исключение.

Спрос возрастает на бумажные и матерчатые пакеты и сумки. Тканевые на порядок дороже, поэтому пальма первенства отдается изделиям из бумаги.

Многие компании стали производить и распространять бумажные пакеты в Украине, предоставляя заказчикам богатство выбора в различном плане:

  • Размер

Обычно у каждого производителя есть набор стандартных размеров, чтобы можно было упаковать и маленький сувенир, и большую мягкую игрушку, и набор инструментов. Однако в некоторых случаях заказчику требуются бумажные пакеты нестандартных параметров, и производители в таком случае стараются пойти навстречу, если то возможно.

  • Форма

В моделях бумажных пакетов может различаться дно – плоское или прямоугольное. Также различается процентное отношение высоты к ширине. Например, для упаковки бутылок на подарок изготавливаются узкие высокие пакеты. Некоторые модели могут быть оснащены для удобства ручками.

  • Расцветка

В этом плане нет никаких ограничений. Пакеты могут быть неокрашенными, сохранившими натуральный цвет бумаги. Однотонные часто используют для нанесения логотипов. Для подарочных моделей наносят тематические принты (например, изображения еловых веток или снеговиков для Нового года).

  • Материал

Такие пакеты производятся из разнообразных бумагосодержащих материалов – крафт-бумаги, офсетной, дизайнерской и т.д. Каждый из этих материалов имеет свои уникальные свойства, которые в определенных случаях делают их более или менее подходящими.

Фабрика бумажной упаковки производит и реализует бумажные пакеты в Украине. На сайте paperbag.org.ua можно ознакомиться со списком предложений, а также посмотреть примеры работ, чтобы иметь представление о качестве и внешнем виде готовых изделий. Если необходимо нанести рисунок или надпись на весь тираж – такая услуга доступна. При этом можно заказать и ламинированные бумажные пакеты. Они выглядят более ярко и при этом защищены от внешних воздействий.