Бумажные пакеты оптом – кому они нужны и зачем:
— Для упаковки проданных товаров;
— Для раздаточной бесплатной продукции;
— В качестве социальной или коммерческой рекламы.
Почти любой товар подлежит упаковыванию. Основными потребителями бумажных пакетов являются магазины, супермаркеты и заведения общественного питания. В данном случае существует широкий выбор по цене и качеству изделий.
Когда речь заходит о продуктах питания, требования к упаковке ужесточаются. Существуют критерии, которым должны соответствовать бумажные пакеты для продуктов:
— Плотность. В зависимости от того, какой продукт, плотность бумаги варьируется. Но обязательно бумага должна пропускать воздух;
— Наличие внешнего или внутреннего покрытия. Приготовленная пища может иметь влажность, жирность и пакет не должен ее пропускать. Поэтому, для таких товаров, как кондитерские изделия, внутреннюю сторону упаковки покрывают защитной пленкой;
— Количество слоев. Это влияет на износоустойчивость. Чем больше слоев будет иметь упаковка, тем прочнее она будет. Крупы, сахар и другие сыпучие изделия подлежат транспортировке и хранению, поэтому вопрос прочности упаковки в этом случае стоит остро.
На публичных и людных мероприятиях очень часто дарят продукцию рекламного характера: буклеты, брошюры, блокноты, плакаты, календари и сувенирные изделия. Упаковкой в данном случае служит бумажный пакет.
Изготовление рекламной продукции требует особого внимания и подготовки. Кроме информации и разъяснений, используют логотипы, контакты и название на заметных местах изделия. Бумажные пакеты с логотипом и контактной информацией позволяют компании стать узнаваемой и популярной.
Купить бумажные пакеты можно не только для упаковывания чего-либо, а просто так, например, для благотворительной акции. Социальная реклама предполагает охват широкой аудитории. Пакеты могут безоплатно раздаваться в людных местах вместе с другой продукцией: ручками, блокнотами, чашками. Подобные организации не преследуют никакой коммерческой цели, а привлекаю внимание к существующим социальным проблемам.
Неважно, для какой цели Вам нужны бумажные пакеты оптом – обращайтесь к нам. Мы создаем изделия с эффективным дизайном, в различных формах и размерах. Задать вопрос можно в телефонном режиме или при помощи электронной почты.

Мы гарантируем достойное качество сырья, максимально быстрый срок изготовления, индивидуальный подход к заказу и высокий уровень обслуживания.
Чтобы узнать точную стоимость заказа – позвоните по телефону, который указан на сайте!