Бумажные пакеты с логотипом – мобильный рекламный носитель
Реклама занимает важное место в любом бизнесе. Не каждый предприниматель может себе позволить дорогостоящие проекты. Да и не все виды популяризации товаров и услуг имеют одинаковую эффективность. И, если сфера деятельности – продажи, — то без упаковочной продукции обойтись трудно.
Бумажный пакет характеризуется:
— Многообразием. Существуют изделия эксклюзивного формата, размера, с ручками и без них, а также многослойные. Для каждого товара необходимо изготавливать определенный вид;
— Наличием таких свойств, как влаговпитываемость, воздухопроницаемость и, вместе с тем, прочность. Несмотря на то, что бумага пропускает воздух, пакет не теряет устойчивость и выдерживает приличные нагрузки;
— Несложным производством. Для изготовления требуется техника и оборудование, но сам процесс достаточно простой. Кроме этого, бумага – материал натурального происхождения, что значительно лучше для экологии;
— Дешевизной. Стоимость готовых продуктов доступная, а, если рассматривать бумажный пакет как носитель бренда, то и экономически оправданная.
Этапы производства бумажных пакетов:
— Создание макета (размер, тип бумаги, наличие ручек, плотность, ламинация, дизайн);
— Печать изображения;
— Вырубка листов для последующего склеивания;
— Ламинирование (при необходимости);
— Сборка, склеивание частей пакета;
— Крепление ручек;
— Упаковка.
Купить бумажные пакеты оптом или под заказ можно в нашей компании. Мы поможем определиться с тиражом, видом бумаги, ее плотностью и с другими параметрами.
Ответив на все вопросы, наши менеджеры подберут наиболее подходящий продукт и согласуют все условия сотрудничества.
Нам доверяют более 20% компаний Украины!

Сегодня купить бумажные пакеты в Киеве не составляет труда. Ассортимент очень разнообразен: с ручками и без них, однотонные и цветные, с изображением. Форма и размер определяется самостоятельно.

Для расчета стоимости и заказа продукции – позвоните к нам прямо сейчас!

Мы гарантируем достойное качество сырья, максимально быстрый срок изготовления, индивидуальный подход к заказу и высокий уровень обслуживания.
Чтобы узнать точную стоимость заказа – позвоните по телефону, который указан на сайте!