Бумажные пакеты с логотипом компании

Статус солидной компании, заботящейся не только о своих доходах, но и об охране окружающей среды, состоит из многих, казалось бы, незначительных элементов, указывающих на приоритетные направления деятельности компании в обществе. Одним из таких элементов могут стать бумажные пакеты с логотипом компании.

Посудите сами: бумажная упаковка — это гарантия экологичности, пакет — услуга по упаковке, а логотип компании — реклама, которая мелькает на улицах и приносит больше пользы, чем та, которая была размещена на ситилайтах или бигбордах. Получается многоуровневое решение одного вопроса.

Причем, бумажные пакеты с логотипом компании — это не обязательно крафт-упаковка, то есть пакеты с белой или светло-коричневой бумаги с нанесенным рисунком, чаще всего выполняют методом шелкографии. Уникальный дизайн бумажных пакетов с видом пластика можно сделать с помощью особого состава — этот вид называется плайк.

При изготовлении подарочных пакетов с логотипом чаще всего используют мелованную бумагу различной плотности. Это может быть красочный глянцевый пакет с ручками-веревочками из крученого бумажного шпагата или строгая классика однотонный матовый пакет с логотипом, нанесенным с помощью лакового печати — элегантно и солидно. От того, насколько красиво упакованный подарок, зависит, как его воспримут. К подарочного варианта упаковки можно отнести бумажные пакеты для бутылок. Стиль может быть простым — одноколирний крафт-бумага.

Согласно негласных законов современного общества, компания, использующая бумажную упаковку, нацелена на длительное пребывание в бизнесе, поскольку такая компания заботится о природе: ее сохранности для будущих поколений. Для естественной утилизации бумажной упаковки достаточно года, а для полиэтиленового пакета — несколько десятилетий. Поэтому, бумажные пакеты с логотипом компании станут не только атрибутом солидности, но и компонентом имиджа.

Обратившись в компанию Фабрика бумажной упаковки, занимающейся изготовлением упаковочной продукции, вы сможете получить профессиональную помощь в выборе необходимых материалов, проконсультироваться об их качестве и воспользоваться услугами опытных дизайнеров с высокой квалификацией.