Крафт пакеты – универсальная упаковка

Без упаковки невозможно реализовать ни один товар. К ее характеристикам предъявляют различные требования. Кроме физических свойств, должна присутствовать эстетическая привлекательность и контактная информация продавца.

Упаковочные изделия бывают разными: в форме рулонов (бумага), пакеты, мешки, конверты. И, наиболее часто, их изготавливают из крафта.

Крафт пакеты отличаются практичностью: на их поверхность легко наносятся изображения, а также дополнительные средства (ламинирующая пленка, фольга, полиэтилен), с помощью которых можно добиться высокой прочности и устойчивости к влаге. Крафт является пористым материалом и хорошо пропускает воздух. Кроме пакетов, из данного продукта создают мешки для сельхозкормов, цемента, угля и стройматериалов.

Преимуществами пакетов из крафт – бумаги также можно считать:

— Экологичность. Продукция не требует специальной утилизации и разлагается естественным путем в окружающей среде;

— Прочность. Благодаря особенностям производства, материал обладает высокой износоустойчивостью и прочностью на разрыв;

— Универсальность. Из крафт-бумаги можно производить любую упаковку (с различным дизайном, размером и формой);

— Привлекательность. Бумажная упаковка всегда ценилась выше и имела презентабельный вид. Сегодня разнообразие цветов и текстуры позволяет получить уникальную и неповторимую продукцию;

— Стоимость. Цена на пакеты из крафт бумаги доступна для многих. Практически любой субъект хозяйствования может себе их позволить.

Выбрать изделие можно по таким показателям: плотность, пористость, стойкость к разрыву, наличие одного или нескольких слоев, обработка (если есть), цвет.

От вышеперечисленных свойств зависит качество готовых изделий. Купить крафт-пакеты Вам помогут специалисты нашего производства. Мы гарантируем:

— Широкий выбор;

— Высокий сервис;

— Комфортные условия сотрудничества;

— Выполнение всех договоренностей «в срок».

Приобрести бумажные пакеты в нашем магазине очень просто. Свяжитесь с нами по телефону для уточнения деталей!

Мы гарантируем достойное качество сырья, максимально быстрый срок изготовления, индивидуальный подход к заказу и высокий уровень обслуживания.
Чтобы узнать точную стоимость заказа – позвоните по телефону, который указан на сайте!