Бумажные пакеты купить

В советское время продукты питания упаковывали в пакеты из бумаги, но сегодня на первое место вышли пакеты из полиэтиленовой пленки. Только некоторые крупные сети быстрого питания, такие как Макдональдс, выбирают бумагу. И это оправданное решение, которое позволяет сохранять высокое качество и вкус продукции.

Вспомните, как продают, например, курицу-гриль. Ее заворачивают в лаваш, а после укладывают в полиэтилен. Донести до дома еду, упакованную таким образом, в теплом виде невозможно. Особенно, если на улице зима. Если же курицу заворачивают в фольгу, что сохраняет тепло, то процесс упаковки затягивается и получается более затратным по времени. Бумажные пакеты купить удобнее и экономически целесообразнее. И, кроме того, такая упаковка гораздо привлекательнее.

бумажные пакеты купить выгодно не только в случае с курицей-гриль, но и с овощами и фруктами. Недаром раньше картофель расфасовывали не в сети, а именно в пакеты. Бумага позволит свежевыпеченными или разогретом хлеба, а также хлебо-булочной продукции не превращаться в резину, а оставаться мягким весь положенный срок. Тогда как стретч-пленка с продукта питания делает что-то трудно перевариваемое организмом уже через час.

Идеально подходят бумажные пакеты для фасовки, допустим, колбасной нарезки. Магазинные поддоны из пластика редко бывают гигиенические. Кроме того, их покрывают полиэтиленом, благодаря чему мясная продукция немедленно начинает терять свои свойства. Пергаментную пакет способен сохранить продукты намного лучше.

Почему же тогда продавцы продуктов питания выбирают полиэтиленовую, а не бумажную упаковку? Все дело в том, что стоимость первой ниже. И только те производители, которые заботятся о репутации и покупателей, предпочитают последний вариант: тут и Макдональдс, и luxury супермаркеты и другие подобные им сети. Хотите сэкономить, но не на качестве упаковки? Обращайтесь в Фабрика бумажной упаковки и купить бумажные пакеты по выгодной цене.