Бумажные пакеты в Киеве

Бумажные пакеты в КиевеСовременный человек заботится о своем здоровье и старается свести к минимуму загрязнение окружающей среды. Поэтому (и по ряду других причин) бумажные пакеты в Киеве вновь обрели популярность.

Можно без труда ответить на вопрос, почему стоит покупать бумажные пакеты. Этому есть множество причин, основные из которых:

  • Доступность
  • Экологичность
  • Практичность
  • Универсальность

Многие солидные предприятия, занимающиеся розничной продажей используют бумажные пакеты вместо полиэтиленовых, чтобы подчеркнуть свой статус. Натуральная упаковка говорит еще и о заботе про здоровье и окружающей среде.

Благодаря свойствам бумаги, на пакеты можно наносить различные надписи и изображения в эстетических, рекламных и информативных целях. Бумажный пакет с ярким рисунком может стать отличным вариантом подарочной упаковки, которую не нужно заклеивать при оформлении и, соответственно, разрывать при доставании подарка. Пакеты с логотипом могут служить визитной карточкой, которые будут распространяться сами по себе через, например, покупателей. Также может наноситься краткая информация о товаре, для которого предназначена упаковка, и контактные данные изготовителя.

Способ нанесения печати могут быть самыми разными: офсет, шелкография, тиснение и т.д. Для каждого типа бумаги и назначения пакета применяется свой тип. Также влияет сложность рисунка и размер тиража. Например, для больших тиражей (более 500 экземпляров) чаще используют офсет из-за низкой стоимости услуги. С его помощью можно наносить даже самые сложные разноцветные изображения. Дополнительно поверхность бумажного пакета может быть заламинирована (покрыта специальной пленкой). В этом случае изделие будет защищено от внешнего воздействия, станет прочнее и будет выглядеть приятнее.

Если ищите бумажные пакеты в Киеве крупными партиями (от 100 штук), лучше воспользоваться интернетом, где легко найти и сопоставить множество предложений за короткое время. На сайте paperbag.org.ua можно заказать различные виды подобных изделий:

На пакеты могут быть нанесены любые изображения и надписи по желанию заказчика. Если нет такой нужды, можно приобрести простые однотонные бумажные пакеты под нанесение. Доставка по все Украине.