Бумажные пакеты Цена.

Бумажные пакеты ЦенаБумажные пакеты Цена. Несмотря на развитие производства синтетических материалов, бумажные пакеты остаются лидерами на рынке упаковочных средств. На протяжении многих лет именно бумага является традиционным материалом для упаковки продуктов питания, строительных смесей, оформления подарков и т.д. За это время технологии производства развивались, разрабатывались новые методики, что позволяет изготавливать бумажные пакеты всевозможных размеров, форм и расцветок без чрезмерных затрат.

Сейчас достаточно зайти в интернет, чтобы узнать бумажные пакеты цена. Цена может варьироваться в зависимости от некоторых показателей:

  • Размеры

Вполне логично, что большие бумажные пакеты будут стоить выше маленьких, ведь на них расходуется больше материала. Из этих же соображений, а также из-за специфики производства, пакеты с плоским дном будут стоить меньше, чем с прямоугольным.

  • Ламинирование

Ламинирование – это покрытие бумаги специальной пленкой, матовой или глянцевой на выбор. Таким образом, стенки и дно пакета значительно укрепляются, что положительно сказывается и на прочности, и на износоустойчивости изделия. При этом улучшается и внешний вид, становится более праздничным и солидным. Ламинированные бумажные пакеты, естественно, будут стоить несколько выше обычных.

  • Печать

Бумага хороша тем, что на нее можно наносить различные краски, которые хорошо впитываются и держаться, не стираясь. В этом кроется еще одна причина такой популярности бумажных пакетов. Лаконичные надписи, логотипы, сложные изображения и полноцветные фотографии – что угодно модно наносить на бумажные пакеты. Цена при этом зависит от типа печати. Самым дорогим является тиснение, потом по снижению стоимости идет шелкография, флексография и офсет. Это не значит, что качество дешевой печати будет значительно хуже дорогой. Выбор типа зависит от сложности изображения и размера тиража.

  • Качество бумаги

Все пакеты называются бумажными, однако они могут сильно отличаться между собой качеством материала. Самыми дорогими считаются пакеты из дизайнерской бумаги. Зачастую они даже производятся вручную и существуют в единственном экземпляре. Понятное дело, что стоить такой пакет будет, как небольшой сувенир. Наиболее распространенные из-за своей дешевизны и высокого качества являются пакеты из крафт-бумаги.

Фабрика бумажной упаковки в своем каталоге предлагает разнообразные решения бумажные пакеты цена. Она приемлемая и зависит также от размера заказанной партии (от 100 единиц и выше).