Логотип на бумажных пакетах – эффективная реклама

Основной задачей, которая стоит перед каждой компанией – это популяризация своего продукта или бренда в целом. Существует масса способов, и очень сложно найти наиболее действенный. Тем более, что не вся реклама дает результат – это знакомо каждому.

Бумажные пакеты с логотипом – это ненавязчивый способ привлечь к себе внимание. Во многих магазинах купленный товар запаковывается бесплатно. Иногда продавец устанавливает минимальную стоимость. Независимо от этого, реклама на упаковке работает всегда.

Почему стоит отдать преимущество именно бумажным пакетам, а не полиэтиленовым, например. Во-первых, плотная бумага приятнее на ощупь, имеет красивый вид и держит форму. Во-вторых, возможностей для оформления дизайна бумажной упаковки значительно больше. К тому же, свойства изделий не уступают обычным пакетам по прочности и сроку службы.

Крафт-пакеты популярны в магазинах, кофейнях и заведениях общепита. Они обычно имеют коричневый цвет, но могут быть и белыми, темно-коричневыми и песочными. Основные особенности этих изделий:

— Изготовлены из натурального сырья. Не наносят вреда окружающей среде;

— Прекрасно пропускают воздух. Благодаря этому, крафт пакет служит отличной упаковкой продуктов питания (хлеба, кондитерских изделий и др.);

— Применяются в ресторанном бизнесе для доставки еды с содержанием жира (например, гамбургеры, пирожные). В данных местах всегда используется пакет, внутри которого имеется слой полиэтилена;

— Форма, размеры и плотность бумаги определяются по потребностям;

— Крафт-пакеты могут иметь ручки и дно, а могут быть без них.

При этом, для упаковки чего-либо всегда стараются использовать пакеты с логотипом. Это увеличивает популярность продаваемого продукта, повышает статус и, соответственно, продажи.

Мы предлагаем широкий выбор готовой продукции или изготовление по индивидуальным критериям. Для уточнения информации – звоните!

Приобрести качественный продукт вам помогут менеджеры. Позвоните к нам для получения детальной информации.