Крафт пакеты с логотипом
Если вы хотите чтобы ваш товар был упакован стильно, дешево и при этом безопасно — пакет бумажный крафт будет лучшим выбором. Это обработанная особым образом очень прочная бумага, которая является абсолютно экологичным вариантом.
Не так давно такую бумагу использовали практически везде для упаковки товаров, однако с появлением полиэтилена она отошла на второй план. В наше время изготовление крафт пакетов приобрело новый размах – стремление человека к использованию натуральных материалов распространилось и на упаковки – так крафт-пакеты стали весьма востребованными и распространенными в нашей жизни.
Изготовление крафт пакетов с логотипом – достаточно быстрый и простой процесс при наличии необходимого оборудования. У нас Вы можете заказать нанесение любого изображения или надписи. Мы выполним заказ в кратчайшие сроки.
Изготовление пакетов из крафт бумаги проводиться по разному. Так можно получить пакеты как бурого, так и светло-коричневого или белого цвета. В зависимости от вида обработки может отличаться также текстура пакета и ее плотность.
Изготовление бумажных пакетов крафт – наша специальность. Сделайте заказ и получите качественные пакеты с Вашим логотипом!

Приобрести качественный продукт вам помогут менеджеры. Позвоните к нам для получения детальной информации.