Бумажный пакет с логотипомБумажный пакет с логотипом

это один из самых простых и дешевых способов распространения рекламы. Производство и печать не занимают много времени, а распространять пакеты среди покупателей и простого населения намного дешевле, чем применять другие варианты рекламных акций.

Где заказать бумажный пакет с логотипом?

Если рассматривать самый простой вариант бумажного пакета для упаковки продуктов питания, документов или другой продукции, то производство и заказ можно произвести на самой фабрике без использования услуг специалистов по рекламе и посредников.

От заказчика требуются только данные о размерах пакета и наносимый логотип или реклама. В случае более сложного варианта нужно будет проконсультироваться, стоит ли платить деньги за дорогой пакет и сложный рисунок. При этом следует придумать дизайн рисунка и пакета, варианты нанесения и так далее. Рекомендуем Вам обратиться в компанию «Фабрика бумажной упаковки», https://paperbag.org.ua/

Область применения, и какую рекламу можно разместить?

Можно взять любой магазин, занимающийся продажей какой-либо продукции, – например, конфетный магазин. В таком случае рекламой станет самый простой оберточный бумажный пакет ( бумажный пакет для продуктов питания ) для хранения и транспортировки сладостей с логотипом названия предприятия и номером телефона, адресом, рецептом, перечнем предлагаемых товаров и так далее. Раздаются такие упаковки покупателям вместе с товаром во время покупки или в каком-либо другом случае.

Таким образом, любая компания или магазин может использовать бумажные пакеты с логотипом для рекламы продукции и самих себя в определенном кругу потребителей без особых денежных затрат.

От чего зависит цена?

Производство данного вида упаковки зависит только от двух факторов – размера и сложности упаковки с наносимым рисунком. Во время заказа нужно учесть точные размеры и затрачиваемые материалы для производства, логотип компании или другой рисунок наносится по разным методикам и с различным количеством краски.

Варианты нанесения

  • Офсетная печать – дорогой и сложный способ нанесения многослойного рисунка на бумагу. Используют для производства подарочной упаковки.
  • Шелкография – самая дорогая и красивая ручная печать с применением трафарета, используется для пакетов с малым тиражом и отображением логотипа компании идеального качества.
  • Горячее тиснение – самый распространенный способ печати для упаковок большего тиража в сотни тысяч.

Исходя из этого, если хотите тратить немного денег на хорошую рекламу, то нужно изначально определиться, что и каким способом должно наноситься на пакет. Чтобы потраченные деньги давали ожидаемые результаты, и реклама проводилась с максимальной отдачей.